Елена Суржик

Удача в торговых делах? ! Подскажите пожалуйста как прилечь удачу в торговых делах?

Екатерина Смирнова

удача к бизнесу никакого отношения не имеет

Марина Васильева

Пока вы верите в "удачу" - не будет вам никакой удачи в торговых делах. Для начала обратите внимание на место размещение торговой точки. На внешнюю привлекательность продавцов, на ассортимент продаваемых товаров, на правильность вложения денежных средств.

Света Осипова

Лучшая удача - это информация. Определитесь с нишей, стратегией: corporationdar.com/stati
Составьте план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Ольга Петелина

Нужно открыть верхнюю чакру энергии космоса, стоя обнаженной на трибуне мавзолея лицом на восход четвертого числа каждого месяца, держа на руках ритуальную жабу, трижды прочитать вслух основные постулаты экономической теории и вашингтонского консенсуса!

Владимир Шишкин

Удача - это работа с раннего утра до позднего вечера.