Андрей Решетников

Подскажите как арендовать место в торговом комплексе.

Подскажите как арендовать место в торговом комплексе? К кому и куда обращаться? Нужно арендовать 1 м2.
Просьба не беспокоить глупыми ответами и не надо умничать.

Кто сталкивался, пожалуйста подскажите.

Евгений Хартов

Да как не умничать, видя такой вопрос 🙂. Можно же включить мозг самостоятельно и понять, что в торговом комплексе есть как минимум владелец и управляющий, вот к ним и нужно обратиться. Где находятся, можно спросить у любого арендатора, охранника, администратора, уборщицы, в конце концов.

Mirlan Koshokov

найдите хозяина заключите договор аренды места

Sa
Sajidam

арендодателю, администратору

Антон Яковлев

солидарен со всеми тремя ответами)