Татьяна Глотова

я арендовала отдел в торговом центре. Одежда. Торгую только год.

Одежда. Торгую только год. Законов ещё не знаю. Сейчас переехала в другой торговый центр. Тоже арендую. Нужно ли мне сообщать об этом в налоговую. Я плачу вменёнку. Или сдавать декларацию по новому метражу и адресу.

Света Субботина

Вы житель РФ значит должны быть законопослушны. Вы вмененку сдавали и сдаете в ту налоговую по месту жительства, но обязаны в декларации указывать все изменения. Копию акта расторжения и копию нового договора аренды предоставить своему инспектору.