Галина Суслова

как думаете выгодно ли открыть мини кинотеатр 5d на 4 посадочных мест в торговом комплексе на первом этаже, насел130 тыс

Оксана Машкова

Доход будет небольшой, но постоянный, Вы буде заняты этим и затем продумаете другие варианты, поверьте точно никто не ответит реально!

Лида Путятина

Естественно да в особенности ...торговому комплексу которому выбудете платить аренду

Сергей Опекунов

Если подобных кинотеатров там нет и это центральный торговый центр.. . то вполне выгодно)

Андрей Степанов

На 44 может и выгодно. Только 3D в 100 раз дешевле и выгоднее.

Николай Глазунов

Калькулятор Вам в помощь. Если окупаемость превысит два года, то не выгодно. Начнете считать, поймете почему.

Эльдар Карачаев

В принципе можно, но если там будут например и другие услуги.