Максим Быков

Выгодно ли открывать кислородный бар? Думаю открыть кислородный бар но вот не знаю выгодно ли это ?

Екатерина Нестерова

Заставить платить за воздух? Идея хороша, но желающих заплатить.. .
Скажем так: "Я тоже не знаю".

Алексей Шивыдкин

Неа.
Прикольно, но на 1 раз. Аппарат с кислородным коктейлем можно поставить в дополнение к чему-то другому. Чтобы человек увидел, вспомнил детство и хряпнул стаканчик ностальгии ради.

Елена Еремина

Зачем Вы над этим думаете, если не знаете, выгодно ли это? )

Анатолий Поляков

Выгодно только в Китае: там смок щас