Анна Аверина

Как вы думаете торговать или открывать павильон на рынке! Выгодно ли это? Спасибо

Мээрим

Смотря какой у вас товар. Сегодня выгодней всего создать интернет магазин и продавать через интернет. Экономий выше крыши! Ни за место, ни за грузчиков, ни головной боли и т. д. и т. п. Если интересно, обращайтесь на http://fantastic-web.net

Антон

Однозначно нет

Светлана Бородулина

Какой товар, как организовано дело, какой рынок (насколько посещаемый и сколько будет стоить аренда) ? Ньюансов много, навскидку не скажешь. Все требует тщательных расчетов.
Хотя, например каждое лето моя фирма арендует место на рынке в селе на море, где вокруг пачка пансионатов, близ Мариуполя (Украина) . Началось все это без расчетов - просто приехали, заплатили и встали.. . Посидели день, другой, посчитали навскидку - понравилось.. . А фирма занимается, кстати РЕМОНТОМ мобильных телефонов, ноутбуков и прочей цифровой аппаратуры. Все делали на месте, в присутствии клиента прямо на рыночом торговом месте! Непривычно звучала на рынки выкрикиваемая время от времени фраза: "Ремонт мобильных телефонов... ". Но это случай клиничский и тут повезло чисто случайно - ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Александр Ермишко

нет. сейчас времена рынков уже давно прошли.
им на смену пришли торговые комплексы