Ирина Поддорогина

а можно ли арендовать место в торговых центрах типа оби леруа и т. д . под торговлю и сколько это место стоит ?

Анна Шаповалова

как правило в таких гиперах есть места под аренду в зоне при входе. стоить может очень дорого... я слышал небольшой пятачок 2*2 метра сдавался за 5000$ в месяц...

Ирина Аралова

далеко не все сетевые магазины сдают площади в аренду. вам необходимо обращаться в центральные (или региональные) офисы данных компаний