Сергей Меньшов

как зарегистрировать торговую марку и сколько это стоит?

Анастасия Однорог

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.
Рассматривается заявка в течение года-полтора. Выдается сроком на 10 лет.
Стоимость со всеми экспертизами, подбором и оформлением около 150'000 руб. Это если регистрируете и графику и фразу. (А большинство ТМ имеют и изображение и фразу.)

Ви
Виталя

есть такая контора ГЛАВПАТЕНТ. там и скажут что по чем.