Андрей Поповченко

погадайте пожалуйста расподается семья. что их ожидает в будущем?

Дмитрий 24.04.1993 Наталья 03.10.1992
img

Павел Мальков

Ну давайте разложим на Вас... карты Таро....

Вам выла карта....

Десятка червей

Удовлетворенное честолюбие. Легкий, веселый нрав. Преодоление всех препятствий. Эта карта усиливает хорошие показания и нейтрализует плохие.

То
Толеген

Если женщина хочет сохранить отношения, то должна уступить и не проявлять свои амбиции, все- таки муж- Телец, человек упрямый и упертый, чего его дразнить своей независимостью и упорством в отстаивании своего мнения?!