Та

здравствуйте, помогите определить название пули? Спасибо.

Любаня Смульская

Пуля "блондо",скорее даже её последыш--пуля "Рубейкина"

Филиппов Вадим

а кто сказал, что это пуля? больше похоже на гирьку. хотя есть и сходство с пулей "блондо" старого образца.

Анастасия Капусняк

Это пуля Рубейкина

Сергей Каргин

похожа на пулю для пневматического оружия калибра .22,

Zgtnz Dfdsfds

да, пулька для пневматики )

Татьяна Афанасьева

Ага, ребят, самая обычная пневматика 12 калибра и пулька "Диаболо")))

Александр Брызгалов

Абсолютно точно-пуля Рубейкина (модификация пули Блондо) используется в контейнере.

Анна Сазонова

гирька для весов

Александр Xxx

Это модификация пули Рубейкина (у настоящей Рубейкина конус тела пули значительно больше чтоб сместить вес ее на головную часть и талия пульки на 1 мм меньше) . Вот настоящая Рубейкина

Ка
Катя

У Блондо есть ведущие пояски, сие есть Рубейкина (верняк) . Отстой полный на самом деле...