Ан
Анна

Здравствуйте помогите определить что это за болезнь) Заранее спасибо

Здравствуйте! Очень надеюсь на дельный совет. Уже на протижении 3 лет у меня переодически колит всё тело. Происходит это при изминении температуры тела. Например: после горячего чая, смеха, виз. нагрузок и т. д. Даже если просто немного понервничую начинает колоть как иголками. Это просто адские мучения, уже невыносимо. В интернете нашёл кучу ссылок на такие же симптомы, но что это такое и как это лечить ответов нет. Вот похожая тема http://www.consmed.ru/nevrolog/view/10455/ В больницу канечно обращался, здавал анализы, но к сожелению у меня нечего не нашли. Уважаемые знатоки внимание вопрос что это? и как от этого избавиться? просто реально адские мучения

Екатерина

Это сужение сосудов головного мозга.. .
Если курите, надо бросить. .
Может была травма головы?
Обратитесь к неврологу.

Алексей

В таких случаях необходима помощь психиатра. Но вам этого никто из врачей не скажет. Так как подобную рекомендацию люди обычно принимают агрессивно. А кому нужна ваша агрессия?

Антон

это нервное (побегай по утрам, по вечерам пешие прогулки. комп-не более двух часов в сутки, чайки травяные, музыка классическая.. и всё пройдёт как с белых яблонь дым...)

Степан

Очень необычно, может проблема с сосудами? Пробовал колоть сосудорасширяющие, улучшения были?

Кр
Кристина

Мне кажется клеточные мембраны (сократительная функция нарушена) бывает из за нехватки кальция в организме... Попробуйте контрастные обливания по утрам---после горячего душа---пару ведер холодной воды на себя---только польза от этого. У меня подобное было 18 лет назад---правда диагноз ставить не хватило здоровья---так что создала свою оздоравливающую программу и живу по ней ...