Юрий Касмынин

Здравствуйте. Можете определить болезнь по симптомам ?

-слабость
-тяжело дышать (то есть не хватает воздуха)
-иногда зуд тела
-иногда жажда
-красные маленькие прыщи на ногах (около 10-12 шт)
-иногда онемение рук и ног
-не хочется есть

Завтра пойду сдавать кровь, может что анализ покажет а сейчас прошу ответ чтобы успокоить нервы. У меня Всд уже два года и такого никогда не было кроме слабости.

Заранее спасибо.

и потливость

Марат Елемесов

Только к врачу. Это дело серьёзное, а там специалист.

Анна Галкина

Отпишись потом! по болеем за твое здоровье!

Петрович .

не накручивай себя. сдавай анализы и узнаешь. выздоравливай! похоже на него. и еще на щитовидную железу похоже. сколько лет?

Анна Долгих

Можно позвонить в скорую и там проконсультироваться.

Нина Шуклова

ветрянкой не болели? возможно это она. взрослые её тяжело переносят. чем дети. возможны ослажнения даже восполение лекгих. или экзема на нервной почве.

Наиль Садреев

Диабет. А может нет.

Андрей Сушков

в "поиске! прочитайте про пергу пчелиную.. . вам поможет она... это - помимо врача.

Елена Войнова

На скорую не звонить-не ответят, не обязаны. Эндокринолога посетите.

Наталья Назарова

красная волчанка