Анаттолик Короткевич

Можете по описанию определить что за болезнь? Внутри

После приема жареной пищи, ну или острой изжога возникает, боли в желудки нет, только изжога. Может это не болезнь, а желудок плохо воспринимает эту пищу?

Volk Dolinovich

гастрит, может у Вас язва есть!

Наталия Рылькова

Дискинезия желчевыводящих путей, не гастрит это точно. у меня гастрит уже 8 лет изжоги не было никогда

Ru
Rufat

К врачу. У меня гастрит и изжога есть. Так что только врач сможет точно определить

Ро
Роман

Могу предположить, что у вас эрозия нижнего отдела пищевода. Исключите все жаренное и посмотрите на клинику -исчезнет ли изжога. По каким-то причинам содержимое желудка выбрасывается в пищевод и поэтому возникает изжога. Надо проверится у гастроэнтеролога.

Виктория Наезжая

просто плохой обмен веществ
от изжоги спасает яблоко и чаи из мяты
а еще вам категорически нельзя есть жареное