Андрей Киреев

Что за таблетку мне дали? Можете определить по описанию?

Был приступ тахикардии, сильный, пульс где то 170 был, врач дал мне таблетку - разжевать и под язык, она горькая, горькая. . спросил еще нет ли у меня астмы или алергии какой то там связанной с астмой. . Буквально через минуту приступ прошел и мне стало очень спокойно.. . что за таблы были?

Анастасия Холина

Это точно препарат из группы В-блокаторов, скорее всего анаприллин. Без рекомендаций врача не рекомендую принимать