Константин Гнездилов

Стоит ли есть таблетки для мышц и так далее?

Анюта Леписа

Знакомые пили протеин, нихрена не помогло.
Другие пили гейнер, разнесло жиром, а от него еще избавиться нужно, больше геммора, чем эффекта.
Один парень в тренажерном зале жрал стероиды и все им подобное, накачался, стал инвалидом. Другой тоже жрал стероиды, закончил сердечным приступом.
Вывод: к черту все это дерьмо, лучше бухать и курить, чем это жрать. Хочешь мышцы, употребляй в пищу продукты, богатые белком. За один раз усваивается примерно 30 грамм белка, остальное уходит в углеводы и жиры. В течении дня, допустим 100 грамм кальмаров, тунца, орехов, рыбы и прочего помимо еды и будет тебе счастье

Ха
Хариша

нет это бред

Наталья Незлобина

стоит чего, вашего здоровья??

Надежда Варунцева

забей, лучше мясо!!!

Алишер Сахибназаров

не гормональные - витамины белки и добавки не можно а нужно

Илья Климов

по началу будет что-то типо "красиво". после - отвиснет до колена все то, что наростил...

Анастасия

таблетки НЕ стоит. хотя таблетка таблетки рознь. вот метан, допустим, есть НЕ стоит.) ) а есть разного рода капсулированные добавки пищевые, аминокислоты, витамины и другие стимулирующие вещества, креатин например. вот их с умом если, то можно попробовать. но они дороговаты и требуют систематического приема для получения эффекта. походу, тебе Колян 15 лет. в таком возрасте лучше ни чем не химичиться. ну протеином только что. ведь все эти дела именно дополнительное средство. а не основное. для начала займись "на сухую" спортом. без химии. изучи как следует теорию вопроса. и тогда уже принимай взвешенное решение. цена которому твое личное здоровье.

Yulia Гафина

Вот сайтик посмотри, там всё грамотно описано для людей не посвещённых: http://fitseven.ru/sportivnoe-pitanie/kakie-dobavki-prinimat