Оля

противозачаточные таблетки...

Девчата привет. . три месяца пила Риговедон. . месяц делала перерыв. . и опять пила Риговедон. . сейчас 7 дней перерыв .. с 8го дня хочу начать пить Линдинет. . хороший препарат что скажите? ?
И еще один такой не скромный вопрос. . если в 7мь дней перерыва заниматься половым актом можно ли забеременеть? за 7 дней половой акт был 3 раза. . как раз в последние дни месячных (крови не было, но чуть мазало..). . подскажите можно в эти дни забеременеть?

Екатерина

Линдинет 20 мне выписали, пью, нравится, но только у меня в середине пачки вылазят прыщи, систематически. В перерыв можно не предохраняться, все учтено.