Сергей Зайцев

Стоит ли постепенно вводить тренировку для мышц пресса?

Ну, я сейчас просто чисто физически еще не способен сделать 40 сгибаний по 3 подхода.
Максимум 10 и два три подхода.

Zoros Go

Ну и делай сколько позволяет состояние здоровья.

Алексей Ланкин

конешно стоит

Оксана

Вводи.

Ира Ситникова

как хочешь

Denis Rus

делай пока не почувствуешь боль в мышцах

Дмитрий Пивоваров

просто в каждом подходе делать надо максимум повторений до отказа, важно только чтобы на каждой тренировке количество повторений в подходе увеличивалось, хоть на 1 повторение, либо можно усложнять упражнение, напирмер на первой тренеровке руки лежат по швам, делаете максимум повторений, а на следующих постепенно смещаете руки к голове, и делаете столько же повторений, сколько на первой тренеровке.

Александр Будылин

Постепенно надо член в жопу вводить, а при тренировке пресса делай по максимуму сколько сможешь, до боли, до рези в животе.