Анюта

От каких продуктов стоит отказаться при тренировке пресса?

Алексио

Откажись от мучного, сладкого, ЖИРНОГО! Сладости можешь заменить Стевией/Стевиозидом. Старайся есть маленькими порциями по 200 грамм. Ешь белок, например вари куринное филе, после трёх минут кипения филе воду сливаешь и заливаешь новую и варишь на ней, так жиры все уйдут с первой водой = я так делаю. Ешь гречку, просто гречку (без хлеба и всяких соусов и майонезов) иногда с овощным салатом без масла. Утром нужно завтракать. Фрукты ешь, кроме бананов и винограда, т. к. они калорийные. Ночью ничего не ешь. Чтобы уталить голод = пей горячую/теплую воду. Не употребляй всеразличную химию для похудения и прочих обещалок. Всё в твоих руках - Держись!

СОВЕТУЮ тебе книгу "Идеальный пресс", Автор: Курт Брунгардт = Обязательно прочитай, думаю найдешь много нового!

Сам за эту книгу взялся недавно. Качаю пресс и худею) ) Реально она сильно мотивирует и не только. Просто возьми себя в руки и начни её читать + выоплнять всё, что там сказано. В этой книге есть алгоритм занятий.
Также, в этой книге имеется рекоммендация, чем, как и когда питаться.

P.S. В качестве спасибо посети сайт: zaf.su

Здоровья и всех благ! 🙂

Марина

От всех углеводосодержащих (по возможности) и упаси все это есть на ночь!) ) И будут тебе кубики))