Алексей Михалев

тест или деку стоит принимать за два дня до тренировке или лучше в день тренировке вколоть?

Ju
Justinas

У меня всегда получалось после тренировки, а такого что б за два дня до тренировки никак не получалось, если только тренироваться 3 раза в неделю. Так-то вообще без разницы до или после т. к. эффект от нее не мгновенный и от одной ампулы его не будет, а появляется он только когда препарат накапливается в организме.

Константин

в ночь перед треной или за несколько часов перед треной