Александр Андреев

Высокая температура без симптомов болезни. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Описание внутри.

Позавчера внезапно поднялась температура 38,6 которая к вечеру спала. Грешила на грипп, но симптомы больше не проявляются. Вообще никаких признаков болезни. Что это может быть, не представляю.

Наталья Алешкина

Где-то в организме у Вас идёт воспалительный процесс, заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, сдайте все нужные анализы, здесь может быть очень большой спектр заболеваний.

Назгуль Таабалдиева

Может лихорадка какая, типа малярии.

Юрий Люлин

Какая-то вирусная инфекция, так бывает.

Дмитрий Осипов

Да что угодно. Воспалительный процесс в организме идет. Сдайте анализы и к врачу.

Светлана Мариськина

Сдайте анализы мочи общий и Нечипоренко, если будут изменения, к терапевту, но лучше бы сходить в пол-ку, сдать кровь, мочу. Могут почки так "звучать"((

Дмитрий Мельников

У дочи вчера так же было. Сегодня все нормально. Никакой температуры, насморка нет, кашля нет, горло хорошее. Может перегрелся или перебесился ваш ребенок. По крайней мере я на это списываю.