Кристина Минеева

Что это за болезнь? скорую вызывать надо? симптомы внутри

Очень холодно, но температуры нет. тошнит, вялость, болит всё тело, становиться всё холоднее и холоднее, тяжело дышать,

Ве
Вера

Похоже на отравление каким-то токсическим веществом, растением, лекарством или наркотиком. возможно проблемы с сердцем Вызывайте врача!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

И вы еще спрашиваете, вызывать скорую или нет!! ! Срочно вызывать!!!!