Абдуллоев Олимжон

когда и на каком канале сегодня евровидение 2014 финал, кто победит? ...

അF
അ Fail അ

Вызывает интерес и такой ещё процесс, как у них там педерасты. . с яйцами поют, иль без? Очко пробочкой заткнув, воздуха кусок глотнув. . провоняло то педрило песню, про зловонный дух! Еврожопище настало, педерастов заебало видно жить им по подвалам, явно скоро будет бунт! Про фашистов все мы знаем, но вот этоооо! ! Понимайте лучше быстро, что наступит всем пиздец, если у ребенка в доме два "родителя"-гандона - "мама" Джон и Джон "отец".