Ярослав Данилюк

хочется пива? ? Реально. хочется выпить? у всех свои проблемы и всем хочется от них хоть на скок отойти

Ан
Анна

Выпей.

Виктория Опря

у меня тоже проблемы. но я не пью. слабо?

Дмитрий

Есть путевки в Ньячанг из Благовещенска, едьте туда, там рай для таких))

Игорь Иванов

Не буду агитировать Вас перейти на дисцилированную воду. Она - тоже яд.
От пива, даже безалкогольного, стремительно растёт пузо. Не пью пиво уже десять лет, но соскочить с веса 95 кг никак не могу.

Sergei

Как не крути а пить нужно, главное аккуратно без куража чтоб.

Юлия Борисова

Я никогда не пробовала))