Katerina

вот пиво говорят нельзя пить на диете.... а что можно выпить? если очень сильно хочется

Соня Петрова

Точно не знаю, но говорят, что можно выпить ослиную мочу, когда на диете. Может, брешут

Вячеслав Cлавенко

Чаю без сахара с половинкой чайной ложки меда.

Иван

вай-вай! личится нада...

Алексей Щербаков

Водку! она каллорийная! и есть перехочется! 😄

Юлия

Можно. Не надо сидеть на диете по таким строгим правилам. Сама не пью, но напримере конкретного человека могу сказать с уверенностью, можно пить пиво и вино и худеть! Не надо бояться! Это просто диетологи пугают. Главное меру знать.
Кстати, вино на диете пить, вроде можно в малом количестве. Ну, чаи и компоты, естественно.

Ло
Лола

красное вино, ещё говорят, что оно заглушает аппетит.

Юр
Юра

Нельзя пить и закусывать! А так даже отвес будет . Прада из за обезвоживания, но все же)