Baxtiyor Maxmatkulov

посоветуйте правильное питание хочу сесть на пп, помогите, кто пробовал может?

Татьяна Николаева

Найди в инете диету Дюкана. Просто. Надёжно и не голодно.

Гу
Гузель

pravilnoe pitanie eto iskljuchenie jirnogo, sladkogo, muchnogo...moi razion primernyi: zavtrak-ovsyanka na vode s 1 ch.l. meda; obed-kurinnaya grudka s salatom iz svejih ovoshei bez masla; ujin-ryba na grile v mikrovolnovke ili na paru s tushennymi ovoshami bez masla...1-2 raza v nedelju est vse chto hochesh...