Строганов Василий

девушке 32. а парню 48. что-нибудь получится?))

Natalya Karanevich

И снова зацикленные на возрасте.... Если любовь искрення, то о возрасте люди не думают, так как им хорошо вместе

Dato Vilja

малакасосы! спать пора!

Egor Tolmachev

Почему нет? И действительно при чем тут возраст если есть чувства и желание быть друг с другом

Виолетта Иванова

Помоложе не нашлось?

Татьяна Потапова

ЕСЛИ СЛОЖИТЬ, ПОЛУЧИТСЯ 80-ХОРОШЕЕ ЧИСЛО, А ЕСЛИ ВЫЧЕСТЬ-16(НЕ ОЧЕНЬ) .
МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ-80

Сергей Овсянников

откуда кому знать чего вы там хотите чтоб получилось

Сергей Nf

Но 32 это уже не девушка, или ты хочешь сказать, что в 32 она ещё девственница. ? Это уже женщина.

Вот если бы женщине было 48, а мужчине 32, тогда было бы ненормально, а так вполне нормальный возраст.

Наталья Пашко

Только по одному возрасту сказать сложно.... нужны чувства)