Оксана Фоминова

Как выполнить её пожелание?

С женой сильно ругались, ведет к разрыву. Я сейчас живу у родителей. Она сказала, что может быть даст мне шанс, если я до 28-го числа ей ничего не напишу и звонить не буду. Я люблю ее сильнее жизни и готов на это условие, но сил не хватает, тоска берет до ужаса. Надо как-то отвлечься, помогите, как можно отвлечься? Не пью, поэтому напиться не могу, игры, прогулки уже не помогают, постоянно думаю о ней. И с финансами туговато (((.

Евгения Асеева

странное условие. Уважайте себя, почитайте книжки о психологии женской пока. Не надо навязываться. Женщины предпочитают мужчин сильных. Вот и покажите ей, что вы самодостаточный человек, вы цельная личность и способы переносить одиночество. С финансами туго, так переключитесь на эту сферу. У вас все получится, уверена 🙂.

Ольга Голицына

а поругались из-за чего?

Файзулла Асадулла

А не звони ей вообще, ишь краля какая сроки ставит. А что должно произойти 28 ?