Remix Remix

Помогите написать пожелание парню...

...перед соревнованием по боксу. Только без сюсипуси, ясно и по делу, а то в голову ничего не лезет (

Наталия Кудинова

"Желаю получить такое сотрясение мозга, чтобы забыл всё плохое и помнил всё хорошее! "

Надежда Иксанова

Пожелай ему - "Пусть все узнают какой размер и чьей фирмы обувь надета на его соперниках", он поймет 🙂

Техотдел Вчдр-2

"Я в тебя верю"

Владимир Комаров

не подставляйся

Даша Тарева

да не любят парни эту писанину! лучше сказать лично "порви их ВСЕХ!!!! "

Юлия Бурмоличенко

Возвращайся живой, только без сюсипуси...

Дима Задиран

Отдамся победителю. Удачи!