Владимир

Люди помогите мне!! ! Срочно я не знаю как написать письмо парню. Помогите!!!

Люди помогите, я не знаю как выражать чувство к нему, любовь. Мы с ним встречали на съемках фильма пару раз. Он не женат, я схожу по нему сума.. . Но, главный прикол он не может вспомнить меня, хотя это было в прошлом году. Как написать ему + я еще хочу соблазнить его по письму. Я имею виду я все сделаю ради него. А вот письмо, написать не могу. Я нашла его в фейс буке и не знаю что написать. Помогите пожалуйста, кто напишет романтическое письмо отправлю подарок...

Обещаю отправлю подарок, честно. Он актер и я актриса.

Спасибо, всем!!!

Станислав

Здравствуй!

Мне именно так хочется тебе сегодня говорить. Здравствуй!
Как хорошо, что я могу тебе написать. Сегодня мне хочется писать тебе немного воздушно. Я хочу, чтоб ты почувствовал, что мое письмо – это письмо любимому в разлуке.
Сегодня я думала о тебе, о том времени, которое мы проводили вместе. Нет. Не проводили. Проживали вместе. Сегодня я проснулась и поняла. Мне тебя не хватает. Ты нужен мне.
Мне приятно и хорошо быть рядом с тобой. Мне нравится, когда мы рядом. Просто вместе. Просто разговариваем. Или просто молчим. Знаешь, есть люди, с которыми молчание невыносимо. А с тобой не так. С тобой все иначе. С тобой я могу молчать часами, но не чувствую никакого отдаления.
Я не знаю, что тебе написать. Я не знаю, как писать любовное письмо. Но мое сегодняшнее письмо о любви. О моей странной любви к тебе. С одной стороны она такая легкая и воздушная, как облако, а с другой – полна силы и страсти, как волна в океане.
Мне хочется рассказать тебе о многом. Где я была, что я делала. Знаешь, что бы я ни делала, я всегда думаю о тебе. Чищу зубы и думаю о тебе. Смотрю на солнце – и думаю о тебе. Тебя нет рядом, но ты незримо присутствуешь во всем, что меня окружает.
Я часто бываю там, где мы были вместе. Я все время вспоминаю моменты нашей встречи. Как ты меня ждешь, а я опаздываю и бегу к тебе. Я вижу, что ты немного злишься и, возможно, боишься, что я не приду, но тут поворачиваешься, видишь меня. И ты меняешься на глазах. Становишься более мягким, спокойным. Как будто, что-то важное случилось.
Иногда я смотрю из окна на дорожку. И вспоминаю, как ты шел по этой дорожке ко мне. Мне кажется, еще секунда, и я снова тебя увижу. Но это такой легкий самообман. Хотя, он помогает мне. Мне легче переносить разлуку, глядя на все, что мне напоминает о тебе.
Наша любовь – это такой туман, который окутал нас, и мы не хотим видеть ничего вокруг.
Я хочу, чтоб ты почувствовал мое настроение. Напиши мне в ответ. Я буду ждать.

Соломенко Виталий

1 - писать надо только то, что то действительно чувствуешь ...выбрав из того то, что тебе напишут ..
и не писать много ...мужчины в речах теряются ( только если они не писатели ) лаконичней .
2- выбери и сформулируй только то, что тебе запомнилось, что поразило, очаровало ..
3- обязательно отметь чем он для тебя выделялся среди других ..( улыбка, слова, речь, простота, великодушие ...
это знаешь только ты ..)
4 - конечно то, что он не выходит из твоего сердца, разума, души ...
и через такое количество времени. . и миллионы лиц вокруг ..-стоит только его взгляд ...улыбка ..и тд
5- не в коем случае - НЕ ДАВИ! требованиями и просьбами ...
типа - хочу встречи! хочу увидеть и так далее ..
запомни !
Все люди и ты тоже не любят этого ..
всегда свои просьбы надо начинать с волшебных слов ..( со всеми людьми )
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ( прекрасно, великолепно, мило, кайфово и тд ) ЕСЛИ БЫ ТЫ ..сделал то-то и то-то ...
в такой формулировке просьбы, желания - нет давления! и всегда остается простор для ВЫБОРА !
то есть " да, ты можешь поступать как хочешь, но вот мне было бы приятно так и так ...
Поэтому свое желание встретится и получить от него письмо -обязательно начинай с этих слов ...
6- чтобы он хоть что то о тебе узнал и вспомнил - конечно напиши о себе ...но НЕ ВСЕ !!!
7 -оставь загадку - вспомни уловки золушки !!-заинтересовать, исчезнуть, оставить фетош (туфельку )...и если она нужна
ее разыщут в любом случае ..-и она точно узнает нужна или нет! !

и последнее.. .
когда будешь писать - и ТОЛЬКО СВОИМИ СЛОВАМИ! И СВОЕЙ ДУШОЙ !
не главное что сначала, что потом ...как течет так и течет ..
главное при этом чувствуй и понимай !
Что это нормально - другому человеку говорить о хорошем, что он нравится что он восхищает и тд, и этого не надо
стеснятся !
ЭТО ПРЕКРАСНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ ЧУВСТВАХ !
и тогда письмо получится и оно будет ТВОЕ и ЕМУ !!!

Анна Манжос

Переформулируй то что написала в вопросе и отправь ему)

Роман Данилов

Пиши сама и правду! Все что идет из твоего сердца не бойся выложить в письме! Это будет искренне а главное правдиво! А мы врядли сможим передать те эмоции и чувства которые ты испытуеш!