Екатерина Федорова

Помогите срочно. Что написать на футболку парню что нибудь про хорька. что то типа этого.

Анастасия Давыдова

хорек..- сука опасный!!

Марина Варбанская

Отдам хорька в хорошие руки, а если руки очень хорошие, то и меня забирайте =-)
______________________________
Первый закон хорька: случайно проснулся - поешь! Второй закон хорька: спи чутко!
______________________________

Чтобы понравиться девушке, надо быть умным, красивым, богатым.. . илипросто хорьком
______________________________

Мой хорек как дагестанец - смелый и наглый, пока люлей не отхватит.