Ап
Апроо

Парни, вам нравится, когда перед сном девушка пишет пожелание с теплыми словами ?

Екатерина Мусатова

Конечно) Кому это не нравится? ) Я лично не знаю таких людей)
Это же очень приятно и говорит о многом)))

Ольга

лучше минет

Елена Хлякина

Кому? Себе на ночь?

At
Aton

Была у меня такая в свое время. Каждый вечер, когда ложилась спать, присылала мне пожелания о приятных снах и т. п. Первое время это нравилось, а потом это дико бесило. Когда каждый день одни и те же сопли в смс - это перебор. Надо присылать такие сообщения, но не очень часто!