Александр Аксёнов

Пожелания перед сном? (прикольные)

Татьяна Малышева

одеяло прибей шурупами что бы со стены не свисало

Светочка Лебедева

Баю баюшки баю, не ложися на краю, прийдет серенький волчек и укусит за бочок, а потом прийдет лисичка и укусит за яйчко, а потом прийдет медведь, будет на ухо храпеть, зайчик ногу отгрызет, мышка в попу заползет, вобщем баюшки баю, спи спокойно, матьтвою....)))))

Даша Тарева

Не свались с кровати ночью.

Um
Umeedy

Розовых--гламуркам, маньячных--пессимистам, застольных---весёлым и находчивым!

Юлиана Иванова

Проснуться

Дмитрий Дмитров

песня... "я буду долго гнать велосипед.... "

Владимир Богданович

на потолке не спи - неудобно!

Юр
Юра

Обходи во сне все водопады! Сухой ночлег - залог свежего воздуха!

Ангельский Волк

Желаю проснутся))

Nobody

не сходить в туалет в кровать

Техотдел Вчдр-2

бессонной тебе ночи! у тебя еще 59 вопросов!! ! и 104 ответа!!!