Маргарита Алексеева

Который фильм посоветуйте посмотреть чтобы понять жизнь у подростков (16-17 лет) в американских колледжах

Юрий Чудаев

да тут можно на одних "пирогах" уже составить нехилоый психопортрет пендоподростка (да вапще любого подростка) , но если уж так сильно хочется покопаться в "сложных" взаимоотношениях промеж оных, то могу отрекомендовать фильм "под кайфом и в глубоком смятении", не смотря на название кин достаточно серьезный, но при этом не имеет основного сюжета, а просто мониторит жизнь выпускников ср. шк. . годен тем что не вычерняет но и не превозносит образ молодежи 80х.