Галина Плёнсак

Кто уже не играет в World of tanks дайте пожалуйста акаунт желательно танки выше 5 уровня буду благодарен

у довно уже не играл в танки

а чё у тебя и танка 3 уровня то и нет

Рамиз Назаров

Прокачай самостоятельно заодно руки выпрямишь, вспомнишь тактики.
Проще завести новый акк и на него купить шмальштурм или е 25 и вполне можно играть и серебро будет, и прокачиваемые танки подтянутся.
если все таки кто то и даст акк могут его легко забанить ВГ мастер на эти штуки.