Сергей Кондратьев

Ребятки, кто изображён на этой картинке? Только по порядку!

Всем привет! Наткнулся на яркую фотку "Клуб 27"....Но не всех исполнителей знаю! Так что, музыкальные гуру, прошу вас о помощи в идентификации оных! Заранее от всей души благодарю!

А может, это просто люди, покинувшие нас? Меня просто напрягло присутствие Мэрилин Монро.. . И Боб Марли.. . Он прожил дольше....

Слева направо: Эми Уайнхаузб Джимми Хэндрикс, Курт Кобейн, Джим Моррисон, не знаю, не знаю, Мэрилин Монро, Боб Марли.. . Теперь хочу узнать двоих неизвестных и раздуплиться, какая связь в этой тусовке...

Шестой - Сид Вишес.. . Кто пятый?

Джеймс Дин! Вопрос закрыт! Всем спасибо!

Ел
Елена

Так ведь набери в гугле эти слова, это исполнители которые умерли в 27 лет

Анатолий Павлович

Вон тот в очках может Боно?

Евгешка Салова

слева направо
Эмми Вайн хаус, Джими Хендрикс, Кобейн Курт, Джим Моррисон, - Сид Вишес, Мерлин Монро, Боб Марли