Baha Baha

можно ли восстановить как то фотки? зарание спасибо

кто знает помогите.... я сбросила телефон ((samsung note 1) на заводские настроики и он мне удалил све фотки ну и все кроме контактов..

Виктор Снигур

Можно. Но так как фотки находились не на флеш-карте, а в памяти самого телефона (судя по тому, что резет на них повлиял) , самостоятельно ты вряд ли справишься. И если будешь что-либо записывать в телефон, то уменьшишь шансы на восстановление.

Потому могу посоветовать либо попрощаться с фотками, либо не откладывать в долгий ящик поход к умельцам.

Эля Маданова

На флешке проще если ничего не писалось сверху после стирания - гугл в помощь, прог валом