М@рин@ Федорчук

Не могу установить приложение на андройд.

При установке the walking dead планшет выдаёт, что приложение не установлено. Аппарат asus nexus 7(2012) на тегре 3. Версия андройда 4.4

Александр Котов

Жалуйся на кактуса кроч. Он спамер. Памяти скорее всего мало. Все игры устанавливаются в телефонную память, а не в сд карту. Удали парочку или перенеси на сд в настройках