Екатерина Кирьянова

Нужен совет в выборе видеокарты для майнинга, игр и рендера.

Нашёл такие варианты на сайте объявлений
2х r9 280х за 14-15к (Цена за две)
r9 290х за 11-13к
gtx 770 lightning MSI - 12к - мощность на доги 350кх/с

gtx 780 (без ti) - 13к
Знаю, карточки могут быть низкого качества, но что поделать, средства очень поджаты.

на перегревы абсолютно плевать, ибо понатыкал в корпус 9 вентиляторов.
Сейчас сижу на 2х550ti

Sergey Borschev

Для этого не видеокарта важна, а память и самое главное мощный процессор. Игры совсем другое, им нужна только в основном карта.
2х550ti - это как одна 760, только чуть-чуть не дотягивают, правда везде по-разному. Для игр надо брать gtx 780. Две не ставьте. Есть причины.

Катерина Алемпиева

для майнинга видюху амд бери