Иван

Нужен совет в выборе видеокарты!

Народ такая ситуация, материнская плата ASRock P43R1600Twins-WiFi, какую видеокарту на нее можно ставить. Сейчас стоит NVIDIA GeForce 9500 GT???

А если две видеокарты поставить? ?

Сергей Рассказов

DNS, Чита. Выбирай и читай отзывы.
Вот напр. хорошая карточка.
А хорошая она потому, что у самого такая (:

Татьяна Локтионова

Любую на какую денег хватит, видео карте всё равно на какой материнке работать, главное что бы разъёмы совпадали, и мощности блока питания хватило.

Танюша Суденко

Есть ли у блоки питания штекеры дополнительного питания? Если нет, то не более GTX 650Ti.

Наталья Алгинина

Не все материнки воспринимают любые видюхи, смотри совместимость на сайте производителя, а там уже и определяйся. Потому как ты можешь купить любую видюху и мать может ее воспринять, но может получиться так что она будет работать не на максимальную мощность. Например видео ПСИ х16, а у матери ПСИ х8, и из-за этого производительность теряется, будь внимателен при выборе! Ну и конечно, как подсказывают выше, обязателен мощный блок питания, покупай на ватт 700, потому как не все блоки питания выдают 700 номинальную мощность, вместо положенных 700 будут давать 650 или чуть выше, а этого достаточно чтобы работало 2 видео в режиме кроссфайр или слай, ну тут уже зависит от типа видеокарт 😉