Нина Смирнова

Как убрать заложенность носа без лекарств .быстро?

у меня ночь я хочу спать. но не могу насморк и простуда. но беспокоит насморк как убрать его за 5 минут .моэет точки подскажите

Ольга Толкачёва

МЕНЯ ЗАБИРАЛА СКОРАЯ.... 22 ГОДА БЫЛА НА НАФТИЗИНЕ... ПОТОМ СЛИЗИСТАЯ СОВСЕМ ОТЕКЛА.... НА СКОРОЙ ВЫПИСАЛИ ТАБЛЕТКИ СНЯТЬ ОТЕК И ПРОМЫВАЛА НОС ЛЮБОЙ СОЛЬЮ.... ПОЛ Ч Л НА СТАКАН ВОДЫ ...И ПРОМЫВАТЬ КЛИЗМОЙ.... ДЫШУ ТРИ ГОДА БЕЗ КАПЛЕЙ.... А ТО ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА

Юлия Скрыпник

обхватывать указательным и большим пальцем переносицу

Саша Белов

МОРСКАЯ соль помогает и дышать над паром - лучше эвкалипт или ромашка - сущетвуют сейчас приборчики с маской и включают в сеть и дышат

Dimon Тищенков

Я в таком случае ртом дышу и ты дыши