Ро
Роман

К вечеру мне становится жарко, краснеет лицо, а в течении дня, особенно утром морозит. Что со мной?

Беременность и похмелье исключено)

Не пью алкоголь совсем

Юл
Юля

это может быть признаком многих заболеваний, в том числе и беременности ( лично у меня так было) , лучше к врачу, анализы сдать.

Илья Вуйко

Похмелье по утрам у вас

Наталья Петрухина

наверное переходное состояние. от начало выпитого с вечера, до утра, когда похмелье. если не смешно - к врачу.

Na Ta Lee

Проверьте-легкие.