Екатерина Андреевна

Народ а что может быть когда живот слева ниже пупка см на 5 больше чем справа?

Народ, а что может быть когда живот слева ниже пупка см на 5 больше чем справа? Примерно там где т. кишка проходит. беременности нет. что это может быть? врачи пока не говорят ничего. а прошло месяца 2 уже. Очень неравномерный. Очень страшно. Грыж нет хирург сказал но живот увеличен и заметно.
Ответы типа - врачи найдут расскажешь - просьба не отправлять) Так как ждать их смысла я не вижу) если догадываетесь, пожалуйста подскажите)

Мария Великанова

Зашлакован кишечник, может быть дивртикула. Стул в порядке?