Миша Шангин

Не могу расслабить живот, всегда напряжен (но не пресс) и слева ниже пупка нащупывается какая то хрень что это:?

нет, она на сантиметров 7 ниже пупка. и её не видно. не болит

Жанна Свирская

Марш к врачу-хирургу: в анамнезе это пупковая ГРЫЖА

Юля Лойе

Это говорит о том, что всё в организме взаимосвязано. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота