Борис Борисюк

немного побаливает живот ниже пупка, что это может быть?

немного побаливает живот ниже пупка, что это может быть? У меня в детстве была вроде как паховая грыжа, но потом она рассосалась, по словам мамы. Может ли она снова быть? Занимаюсь тяжёлой атлетикой, может ли быть от этого? Такой лёгкий дискомфорт ниже пупка, но настораживает. Потому что когда началось, думал что долго не ел и покушал всё равно, не помогло. Может ли это быть грыжа или грыжа паховая?

Вадим Андреев

к доктору иди

Тв
Твоя

Может быть все что угодно, сходите лучше к врачу!

Ольга Ющенко

Грыжа сама не рассосется.

Алексей Беляев

если немного - это всё что угодно может быть, которое само пройдёт
Если долго и заметно болит - к доктору иди однозначно