Николай Тимофеев

А если предложить Путину во время Парада одеть всех солдат в униформу РККА и с Москвы идти бить фашистов занявших Киев?

Будет двойная Победа, да ещё как в то время, когда солдаты регулярных частей Красной Армии носили эти эпические гимнастёрки со звёздочками и петлицами? Есть же возможность их нашить по выкройке сохранившихся образцов. Только вот техники времён войны почти не осталось. Но можно и на современной нафаршировать бандеровцев и фашистов под гусеницами, представляя что мы едем на Т-34. Зато сколько воодушевления будет и История повторится, чтоб вся Европа оху*ла как в 1945, когда Красная Армия прошла по ней в этой форме) )

Ну вот, подкинула прикольную идею, а в ответ одно зубоскальное ехидное хамство))

Я же про символическое спросила и про дни когда освободили Севастополь 9 мая 1944 года, совмещая всё это с реалиями наших дней))

Вера

Лучше предложи ему одеть всех в форму РОА.

Ма
Марина.

Время не то -1 Булава и достаточно

Виталии Илькевич

ты из психбольницы сбежал? больной на воле!!!

Анна Липинецкая

Ты чё обкурилась?

Vlad Shklyarenko

Ты не просто дурочка. ТЫ---ДУРИЩА. ( без вариантов)

Хусен Шахид

Вовка с Меркелем дружбанит

**
*елена* *фисташка*

а если и не если ты будешь каралевой тайланда что будет

Татьяна Пепелина

долго идти, 2 тыс где то, месяца 3 впути.

Ol
Oleg

Давно мужика что ль не было?