Кристина Гудинова

Вот у меня в выходные дни время летит совершенно бездеятельно и пропадет зря, предложите чем можно заняться?

Ко
Константин

Ваш город вообще-то претендует на культурную столицу. У вас столько концертов. спектаклей, что аж слюни текут.

Зилола Туйчиева

Высунуться в форточку и громко кричать-НЕТ НАРКОТИКАМ!)

Наталья Л

Найти вторую работу.

Надя Стекольщикова

Да, блин в выходные дни надо просто отдыхать,, и вариантов я перечеслять не буду как это сделать,,, это все зависит от мозгов,,,

Елена Мосина

Лапти плети

Светлана Субботина

Заведите любовника....

Дмитрий Гаврилов

В люди, в массы! Театр, выставки, концерты, в филармонию сходите для интереса!

Алексей Севостьянов

Совершайте большие пешеходные переходы. Желательно не в одиночестве.

Виктория Хатищева (Семенова)

Хорошая книга, то что надо.

Ка
Каришка

Найдите интересного человека, с которым нескучно:)

Мм
Ммммм

Ремонт.. . Отличный пожиратель времени и сил.

Ок
Оксана

Кушать и спать. Собирать силы для рабочей недели. А чтобы не было скучно пропылесось пол и состирни че нибудь.

Жамшид Турсунов

Заведите собаку. Лучше немецкую овчарку, времени совсем не будет.

Денис Полоротов

Сделай генеральную убрку и навари борща на неделю Все тебе скажут спасибо

Ирина Климова

Продолжай лепить клонов своих на "учетках"

Наталья Павлова

Сходи-пару вагонов столыпинских с цементом разгрузи ...

Михаил Кучинов

Женитесь, и о свободном времени будете только мечтать :))))))))