Анастасия Акубардия

Минск- Брест или даже Минск- Жабинка, или Минск- Кобрин

Нужно доехать из Минска в г. Кобрин. В Минске мы только в 18.45(при условии, что автобус не задержится) .
Подскажите, кто знает эту местность, варианты.

Буду признательна за любую информацию!

Есть возможность выйти в Гомеле, Бобруйске, Жлобине- может оттуда кто-чего подскажет....

Евгения Новикова

Для того, чтобы сказать, где лучше выйти, желательно знать пункт отправления. Из Гомеля - поезда до Кобрина в 5:43, 17:35, 22:01, все ежедневные. А если через Минск, то:

а) автобус в 23:40 от Центрального автовокзала - но это только по воскресеньям;

б) есть специальный "тянутый" поезд. Из Минска в 22:54 и в 8:07 в Жабинке. В 9:30 пересаживаетесь на лунинецкий дизель и через полчаса в Кобрине. Можно и побыстрее (но ценой бессонной ночи) - в 1:19 поезд №27 Москва - Брест. В Бресте он в 5:30. Пешком 20 минут до автовокзала, ближайший автобус до Кобрина - не позже 6:40. Через час на месте.