Лиза Сафронова

Насколько опасны леса, рядом с Байкалом.

Толик Нурманбетов

на все 100%и медведи и волки, и лесные пожары

Сергей Папуша

... а ещё энцефалитные клещи и малярийные комары.

Ан
Анастасия

Местная туристическая инфраструктура обдерёт Вас как липку. Отдых на Байкале весьма дорог! Но одиноки Вы в Прибайкалье точно не будете. Ваших земляков там тоже встретите!)))

Любовь Чиненова

Клещи и медведи - да. Следует опасаться. Но клещи - в первой половине лета, к августу и осени уже почти нет. По крайней мере не так активны

Елена Антипова

вверх и вниз . замучаетесь бродить по ним . ровные места там и не видела совсем )