Наталья Цой

я плохо слышу каменщик

вот такие глупые глупые ответы Я работаю каменщик безопаснее место Еще есть мастер носить слуховой аппарат тоже строитель

Юля Юсупова

ты каменщику скажи, мы не каменщики

Кристина

набор слов...

Екатерина Пластинина

Попросите слышащего или учителя составить для Вас текст вопроса. Здесь сидят слышащие, мы по-другому строим фразы. Вас не поняли.

Марина Петракова

Нихрена не понятно! Понятнно что ты каменщик и ты плохо слышишь. больше ничего!!!