Елена Шарова

Куда обратиться чтобы доказать что действительно работал каменщиком? Хотя в трудовой все ясно записано.

Зе
Земфира

А зачем куда-то "обращаться"? Попроси кирпич и мастерок и пусть убедятся сами. Бить ведь, если что, будут не по трудовой книжке.

Александра Фатикова

Если у вас нет и негде взять документ о том, что вы проходили обучение по этой профессии, то других доказательств, кроме записи в трудовой, у вас и не должны требовать.

Евгения Григорьева

А ты тому кто не верит ночью двери кирпичом заклади и оштукатурь, быстрей поверят.

Светлана Пузицкая

Не путайте разные абсолютно вещи, работали каменщиком, либо имеете квалификацию каменщика подтверждённую соответствующим документом.
Многие требуют оба документа, т. к. документ без опыта вызывает вопросы, так и опыт без документа то же.